首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
北京公交查询
>
北京公交站点一览
> 城子
城子
途经路线[30条]
336-337联晚
336-337联早
336路
383路
876路
890路
890路[担礼]
892路
920路
921快
921路
929路
929路[木城涧]
932路
941路
961路
972路
977路
M11路
M16路
M20路
M22路
M30路
M3路
M4路
M5路
M6路
M7路
密30路
密30路[上金山]
北京890路[担礼]公交车路线
担礼-北京西站南广场
共42站
担礼
担礼村
担礼路口
丁家滩
陇驾庄西口
陇驾庄
陇驾庄东口
嬉水湾
野溪
陈家庄
龙泉务北口
龙泉务
琉璃渠
水闸北口
城子北站
城子
河滩北站
新桥大街
京煤集团
新桥南街
月季园小区
葡萄嘴
葡萄嘴路口南
永定中学
冯村
石龙工业区
永定镇何各庄
石门营
小园村
栗园庄
卧龙岗
芳园西街南口
莲芳桥东
远洋山水小区南
莲玉桥东
南沙窝桥西
金家村桥东
莲花小区
六里桥北里
六里桥北
六里桥东
北京西站南广场
北京890路[担礼]公交车路线
北京西站南广场-担礼
共47站
北京西站南广场
莲花池
六里桥东
六里桥北里
莲花桥
莲花小区
金家村桥东
岳家楼桥东
南沙窝桥
南沙窝桥西
采石南路南口
莲玉桥东
莲玉桥西
远洋山水小区南
莲芳桥东
芳园西街南口
卧龙岗
栗园庄
小园村
石门营
永定镇何各庄
石龙工业区
冯村
永定中学
葡萄嘴路口南
葡萄嘴
月季园小区
新桥南街
京煤集团
新桥大街
河滩北站
城子
城子北站
水闸北口
琉璃渠
龙泉务
龙泉务北口
陈家庄
野溪
嬉水湾
陇驾庄东口
陇驾庄
陇驾庄西口
丁家滩
担礼路口
担礼村
担礼
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7